Zum Hauptinhalt springen

Team

sauber & partner gmbh wurde im März 2010 als gemeinsame Tochter der Elisabethinen Beteiligungs GmbH und der OMS Hygiene & Technikservice GmbH gegründet.

In den letzten 9 Jahren hat sich das Unternehmen zu einem führenden Spezialisten im Bereich der Unterhalts- und Sonderreinigung von hygienerelevanten Bereichen entwickelt. Krankenhäuser, Arztpraxen, Labors, Behandlungszentren, … zählen zu unseren zufriedenen Kunden in Linz, Wels und Wien.

Bei der letzten Kundenbewertung erhielt sauber & partner im Durchschnitt die Schulnote 1,04!

sauber & partner ist laufend auf der Suche nach motivierten MitarbeiterInnen für die Reinigung und motivierten Führungskräften.
 

Systemzertifizierung: ISO 9001:2015

Weiterführende Informationen zu unserer Systemzertifizierung übermitteln wir Ihnen gerne auf Anfrage per Mail unter office@sup.or.at

Kolmbauer Maximilian, Mag. Ing & Geiselmayr Franz

Geschäftsführung

Mitarbeiter

Amin Elizabeth

Personaladministration

Tel.: +43 732 777 666 - 20
E-Mail: e.amin@sup.or.at

Aydogmus Zeki

Bereichsleitung Sonderreinigung

Tel:. +43 699 149 26 911
E-Mail: z.aydogmus@sup.or.at

Bründl Susanne

Vertriebsinnendienst, office

Tel.: +43 732 777 666 56
E-Mail: s.bruendl@sup.or.at

Deiser Sebastian

Bereichsleitung Unterhaltsreinigung

Tel.: +43 732 777 666 63
E-Mail: s.deiser@sup.or.at

Draxler Daniela, Mag.

Finance & Accounting

Tel.: +43 732 777 666 40
E-Mail: d.draxler@sup.or.at

Fenzl Regina Elisabeth, Mag.

Bereichsleitung HR & office

Tel.: +43 732 777 666 25
E-Mail: r.fenzl@sup.or.at

Geiselmayr Franz

Geschäftsführung

Tel.: +43 732 777 666 10
E-Mail: f.geiselmayr@sup.or.at

Hochhauser Manuela

Einkauf, office

Tel.: +43 732 777 666 55
E-Mail: m.hochhauser@sup.or.at

Kaplan Zekie

Personaladministration

Tel.: +43 732 777 666 15
E-Mail: z.kaplan@sup.or.at

Kolmbauer Maximilian, Mag. Ing.

Geschäftsführung

Tel.: +43 732 777 666 10
E-Mail: m.kolmbauer@sup.or.at
 

Landertshamer Eva Maria, DI

Finance, QM, SFK

Tel.: +43 732 777 666 50
E-Mail: e.landertshamer@sup.or.at

Pichler Karin

Assistentin der Geschäftsführung, Datenschutz, IT

Tel.: +43 732 777 666 10
E-Mail: k.pichler@sup.or.at

Rattinger Monika

Assistenz BL Sonderreinigung (Angebote – Fakturierung)

Tel.: +43 732 777 666 65
E-Mail: m.rattinger@sup.or.at

Rauch Stefanie

Assistenz BL Unterhaltsreinigung (Angebote – Fakturierung)

Tel.: +43 732 777 666 62
E-Mail: s.rauch@sup.or.at

Schwarz Rosa

Social Media

Tel.: +43 664 25 69 506
E-Mail: r.schwarz@sup.or.at

Szöky Jessica

Personaladministration

Tel.: +43 732 777 666 30
E-Mail: j.szoeky@sup.or.at